Перейти к содержимому

Cанитары подземелий.

Сообщений в теме: 5

#1 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:20

В отличии от массы неказистых фэнтезийных русских РПГэшек в славянском антураже - СП больше всего похожи на серию Фоллов или на Фалл :h_b:
Сюжет из книги Гоблина, крутится на планете тюрьме ( название не скажу - бесит ). На эту планету, под видом уголовников засылают элитное подразделение десанта под названием... ( не скажу - тоже бесит ). Короче по оперинфе - урки замутили летательный аппарат для "рывка" с зоны, в натуре. Десантникам поручено найти и уничтожить сей симбиоз чифирбака и 2-го пентиума. С самго начала миссия незадалась... Играем за Кабана. Система генерации перса похожа на Фоллы, те же параметры, те же перки. ( за одним исключением ) Морду лица можно тоже немного скорректировать ( незначительно, все равно будете похожи на обычного мордоворота ).
Квесты как всегда и везде, за исключением специфики исправительного учереждения планетарного масштаба. Диалоги походу писались Гоблином. Старые его речевые обороты и шутки из разных кинов - встречаются часто. Юмор можно назвать сортирным. Правда игра и не пыжиться стать культом на все времена. Играть несложно до середины сюжета. Имеется пара крупных развилок, и много мелких. Перед каждым диалогом с неписем - идет сохранение, так как реально "добазарится" до ГАМОВЕРА.
До кучи это еще и справочник по тюремной этике ;) Всякие неписи-статисты частенько выдают по капле какую то инфу о тюремных порядках и традициях. Несмотря на якобы юмор - все это реально.
Правда есть некоторые моменты, которые меня как то насторожили. Гоблин вроде бы мент бывший, так вот некоторые диалоги наверное писал не он, так как за некоторые базары неписей, я, исходя из собственного хм... знаний - бил в бубен... что приводило мну к пресловутому ГАМОВЕРУ. Ну да хрен с ним, может действительно не все писал старина Гоби.
Короче игра не пыжится стать шедевром, но реально развлекает. Движек не новье - но и крайне нестыдный. Немного неудобно, на мой взгляд наклонена камера, мне нравится немного погоризонтальней. Думаю потом покопаться в конфиге и развернуть под себя, хотя и уверен что буду перепроходить.
Багов на редкость мало, хотя и есть, блин. Вроде как с какими то конфигурами железа дружит неочень. Но народ, как правило траблы решает. Имеется патч до 1.02 ( вроде так ) Радует оперативность - игра совсем свежая.
ИТОГО: От нефиг делать поиграть можно. Игра - классика РПГ без изысков и претензий. Иногда даже весело.
MystMedia Site Team

#2 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 00:21

Надо будет попробовать...
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

MystMedia Site Team

#3 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 20:35

А таки попробуй.
ЗЫ Как же так получилось что я тебе подарочный ДВДюшник с Бардом не отдал? Текс - не вели казнить, вели... а лучще денег пришли :h_b:
MystMedia Site Team

#4 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:31

Да оно и неподарочное ничего. Но до чего же он,зараза,приставочный!
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

MystMedia Site Team

#5 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 00:40

Шо есть то есть. Слешер он и есть слешер.
MystMedia Site Team

#6 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:27

Забыл сказать - судя по всему актеры на озвучке изрядно поприкалывались. "Запикать" весь мат - не вышло :rolleyes:
А нашему челу тока дай волю блеснуть знанием могучего русского :)
MystMedia Site Team

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных