Перейти к содержимому

Слияние с Cs

Сообщений в теме: 56

#1 Zerus

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 744 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 17:28

К всеобщему большому неудовольствию, Арена с середины января вводит такое правило, что играть гвг смогут только люди из гильдии, при чем находящиеся в ней не менее 30 дней.

Поэтому CS предлагают нам слиться с ними, пока не стало слишком поздно.

Собственно, наши мнения и наши условия. Обсуждаем.

П.С. Империя жила, живет и будет жить! Это такой стратегический ход, чтобы захватить власть в алли :D

#2 Inf3rno

• Mysterious
  • 1 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 19:58

Зер, меня уже пробовали кикнуть из гильдии - не получилось (:

#3 Ole X

• Mysterious
  • 6 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 21:31

Эммм... можно поподробнее? Получается, что Myst, как гильдии, больше не будет что ли? У меня такой случай уже был - все закончилось плачевно! :D

#4 Zerus

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 744 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 22:40

Просмотр сообщенияInf3rno (29.12.2006, 18:58) писал:

Зер, меня уже пробовали кикнуть из гильдии - не получилось (:
Но это была не Империя!
А вообще, че это я тебе говорю... гм... надо будет отформатировать тебе мозг...

Цитата

Эммм... можно поподробнее? Получается, что Myst, как гильдии, больше не будет что ли? У меня такой случай уже был - все закончилось плачевно!
Император должен прислушиваться к своим подданным. Поэтому еще ничего не решено, Первый Консул, мы сейчас решаем все вместе.
А вообщем-то - да, [myst] больше не будет. Или будет, с одним мембером в качестве лидера на твинковском акке.

#5 Ole X

• Mysterious
  • 6 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 23:03

Грустно, очень грустно! :D Грустно уходить из такой гильдии, которую я действительно полюбил и в которой мне действительно нравилось так, как не нравилось в других! :D Теперь со слиянием у меня не будет того чувства, чувства именно МОЕЙ гильдии, что это именно МОЯ гильдия и как много я для нее сделал, а будет уже абсолютно другое! :beee:
Грустно, конечно, но что поделаешь...

#6 Zerus

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 744 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 17:22

Попрошу высказаться всех!

#7 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 17:41

Я против
Женщине приятно когда её сравнивают с кошечкой
Вот скажи женщине такое,и она сразу представит себя независимой,изящной и свободной хищницей.А вовсе не примитивной,волосатой,ссущей по углам истеричкой

#8 Zerus

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 744 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 18:01

Аргументированно

#9 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:25

Туда можно вливатся только если ты уверен что гильдии абсолютно ничего не светит, если ты так считаешь то из тебя никудышный лидер и хорошо, мы вольемся в CS. Мы набираем людей, они играют вполне стабильно, как и мы сами, после нового года можно начинать уже тренировки и т.п. . Впрочем решение твое, если ты сомневаешся в том что сможешь развивать гильдию - идем в CS, если ты считаешь что у тебя хватит достаточно сил( ну наша помощь само собой) то мы остаемся всего лишь алли
Вот скажи женщине такое,и она сразу представит себя независимой,изящной и свободной хищницей.А вовсе не примитивной,волосатой,ссущей по углам истеричкой

#10 Inf3rno

• Mysterious
  • 1 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 23:29

Да все упирается не в качества Зеруса как лидера, а в то, что вы хотите от этой игры. Если ГвГ, то, по новым правилам, нужно иметь ГвГ-сквад полностью из своего ростера. Поверьте мне, собрать команду на ГвГ - серьезная задача, а собрать хорошую команду - архитрудная. У меня на это 9 месяцев, хотя, если бы я начал с нуля сейчас, то, возможно, управился бы за 3-4. Мораль: еси хочется ГвГ (а именно этого и хочется всем нормальным людям от ГВ), то надо либо вливаться в другую гильдию, либо смириться с мыслью, что на ближайшие полгода ГвГ вам не светит, если вы, конечно, не хотите играть хенчвэем.
Если же ГВ - это мобы, зеленые шмотки етс, то объединяться с нами вам смыса нет, ибо мы этим уже давно не увлекаемся...

#11 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 05:15

Естественно это не мобы и т.д., просто неприятно осозновать то что, то из-за чего я вернулся в ГВ исчезнет не получив шанса на мм... на жизнь

#12 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:26

Я против.
Аргументы:Лучше проиграть со своими чем победить с чужими...и вообще,кто нам мешает быть лучше Cs? :fastfood:

#13 Zerus

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 744 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 19:50

Зеллыч, все так как расписал Рейдж (кроме "еси хочется ГвГ (а именно этого и хочется всем нормальным людям от ГВ)"). Ты хочешь гвг? Вроде да. Тогда подумай сам: как мы это будем осуществлять теперь? Народу из алли не набрать - это раз. Самим к ним сыграть не сходить - это два. Народу, знающему что такое гвг не найти - это три. Не согласен? Ок, тогда КАК мы это сделаем, имею нулевую репутацию, и при том, что все умелые гвгшники уже давно сидят по гильдиям вроде Game, RUS или в конце концов CS (Рейдж, не обижайся =)), а новые тоже к нам не пойдут - опять же, репутации нет. Обучать тех нубов, что вы с Олегом приводите, у меня нет ни времени, ни желания. А насчет моих лидерских качеств... Партнер, мы с тобой знакомы не первый год, думаю ты и сам понимаешь что сказал что-то не то. Вопрос тут не во мне. Нас пока трое - я вижу, что вы можете и хотите играть - но нехватает как минимум 5ых. А их нам - да, не найти еще полгода. А те, что есть - так научите их сначала хоть гилдчат нормально использовать.
Ответил довольно резко, но тут ничего нет.

Аш, ну что ты говоришь - если все так просто, покупай ГВ и записывайся в наш гвг-сквад. А пока ты не знаешь нашей ситуации, не стоит так говорить.

#14 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 20:11

Да просто вы не так поняли насчет лидера 8)

#15 Ole X

• Mysterious
  • 6 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 00:32

Эээ... всех с Наступающим Новым годом! :santa2: Че хотелось бы сказать: это, у нас в гильдии есть человек со странным (или смешным) ником - El Yeti Bandito. :) Так вот, сейчас с ним ведется PvP-тренировка (ну там обучаем всему, показываем и т.д.) :) Человека этого я знаю 4 года (даже в одной школе учимся), и я уверен, что в ближайшем будущем после тренировок из него выйдет неплохой монк! Нужно только время! :victory:

Кстати, это я все к тому, что нас скоро будет не трое крутых про-геймеров в ГВ, а четверо! Так что Зер, осталось нам найти еще 4-х и будет у нас ГвГ и счастье в Новом году! :ng6:

#16 Galahad

• Mysterious
  • 493 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 00:42

Не надо на меня так коситься Зер! Не надо!

#17 Inf3rno

• Mysterious
  • 1 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 00:12

Да понимаете в чем дело... Важно не столько количество человек, которые хотят играть (хотя, конечно, пока нет 8 человек в скваде - про ГвГ лучше не вспоминать), а их опыт игры в ГвГ конкретно и способности играть в команде. Чтобы сделать даже из действительно хороших игроков команду, надо тренироваться около месяца, чтобы сделать из людей с нулевым опытом ГвГ топ1000 команду, нужно месяца три, хотя в случае с опытным коллером это время можно заметно сократить. У вас, я так понимаю, опытных коллеров в команде нет (Зер, насколько я знаю, коллером не играл). Возьмем наш пример: чтобы попасть в топ500, нам потребовалось 3,5 месяца напряженных, каждодневных двухчасовых тренировок. А это, поверьте мне, очень и очень непросто. Вот и вопрос к вам: насколько крепко ваше желание мучиться с созданием нормального ГвГ-сквада когда можно стать частью маленькой (20 человек) и сильной гильдии, где не надо будет тратить время на поиск новых игроков, их тренировку, а можно самому тренироваться в составе топ5-гильдии России с людьми, которые наиграли уже около 1000 игр в ГвГ.

#18 SiDneY

• Mysterious
  • 1 455 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 05:23

Влиться можно )
Тока вы будете у нас на форуме :lol:
сделаем вам закрытый раздел, дадим доступ тока вам + Зеру, Зеллу, Олегу. И все :victory:
Вам польза) и нам приток флударастов :) :)

Хотя это еще надо обсудить с 2-мя другими админами :lol: :lol: :lol:
lineageworld.ru
SD 78 | HE 77+ ( Noblesse, 2x Hero )
Status - offline

#19 Inf3rno

• Mysterious
  • 1 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 12:21

Форум у нас есть свой и съезжать мы с него не будем, ибо, как минимум, там под горами флуда осталось много полезной информации =) Если вам просто надо зафлудить раздел ГВ на этом форуме, то я просто могу позвать сюда пару флудеров и через пару ней все топики дойдут до состония полной нечитаемости =) Зато в разделе станет 1к+ постов =)

#20 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 12:26

"Флудить надо с умом" (с) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных