Перейти к содержимому

FALLOUT 3

Сообщений в теме: 39

#1 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:04

Вот и приволок коварный Аш мне Фаллоут3... Мде... Еле оторвался. Вещь :)
Вот как мне игралось (графика- замечательная!)

Первый день в будущем
Ну и генерация перса- фильм прямо таки. Хотя догадаться что вот эта детская книжка- SPECIAL.... Ну да ладно- прочли, агу и все такое..
Растем, растем. ДР, десять лет, пневмашка в подарок. О, подружка (на А зовут. Забыл как. Ну "А" буду звать). Хммм.. Явно еще встретимся по сюжету. Ничего, спортивная. Ага- Смотритель. Местный глава. Сволочь похоже. Сверсники. Побеседуем. Буч. Оппонент. Ну до чего же наглый, козел. Ну погоди- встретимся еще...
Растем дальше. Экзамен сейчас будет. Ага.. А что это Буч и компания к А пристает? Ну если в разговоре есть вариант с силовыми методами- счас поучим родину любить.. Хмм. Нету. Ну ладно- зря я чтоль красноречие качал- пуганем поганца папочкой А ( это тот самый глава убежища/сволочь как раз). Ага- сработало, хвост поджал. Тоже - "туннельные змеи", банда.. Радуйтесь что тут подросткам шотганы не дают.
Экзамен- неявная раздача перков. Но потом можно и переиграть. С юмором, кстати.

Оппа.... А папаша то- похоже какой то Chosen One был. Ну кашу заварил. А я теперь- расхлебывай. Слинял из склепа, все встали на уши- счас за мной явятся. Эх, пистолет бы чтоль... А, вот А меня убегать налаживает, умница. Конечно пора ноги в руки. Хотя чую- не даст мне сюжет и ее с собой прихватить.
Наивная.. "Чтоб никто не пострадал.." Эт если в угол не загонят- так то я добрый и патронов у меня мало.
Уууу, сколько охраны.. РадТараканы еще носятся. Кусачие, твари! Охранник еще. Да засунь ты себе эту дубину знаешькуда? Я обещал мирно! Да едят тя тараканы! О, доели. Дубина, броня, шлем. Угум. А ну кыш, шестиногие!
Еще одна жертва. Броня, шлем, дубина. Вдруг А всетаки сценарий позволит с собой вывести? Свидание у выхода то назначила. Но что то не верится что все так просто.
Ба! Буч. Что то хреново выглядит. Так, тараканы семейку прорежают, а тебе страшно заступиться? Извиняй- я тоже не красный крест и похоже мой таймер уже тикает. Не был бы ты таким козлом- помог бы тебе. Выпутывайся сам, "туннельный змей"
Кабинет Смотрителя вроде тут. А это что за вопли? Тьфу.. Вот чуял.. Смотритель свою дочку прессует на предмет сбежавшего меня. И хмырь еще какой то помогает.
Выход в упор, выбор "поговорить со Смотрителем".. Облом. Орут что грохнут вместо папаши. Бьют дубинкой раз, два..
Арргггх! Я хотел по хорошему! Сами напросились. Инвентарь. 10мм пистолет. Armed. Режим VATS. Активировано. Выбор цели. Помощник. Голова. 95% 1 раз. Смотритель. Правая рука 80% 2 раза. Активировать!
Помощник с простреленой башкой оседает на пол. Из руки Смотрителя улетает дубинка. Выбор "поговорить со Смотрителем". Облом. Достает нож.
Ну извиняй дядьку. Я что мог- сделал. Режим VATS, выбор цели, голова Смотрителя, 95%, 1 раз. Активировать.
Хреново вышло. А убегает по коридору. Понятно- на Пустоши идем в соло. А что было делать? Проверяем карманы Смотрителя. Ключ, пароль. Угум. Рысью- в кабинет.
Ух какие гадости тут в компе то хранятся... Экий ты гнусный тип, Смотритель. Ладненько- запомним на будущее. Открываем ворота...
Всетаки А пришла проводить. Может пойдешь? Нет.. Жаль. Но я еще вернусь за тобой, если будет куда возвращаться- уж больно все в этом убежище гнило. Вперед к Пустошам.

Да, это не пустыня. Намного живописнее. Вот когда я был Избранным- было несколько труднее. А тут - вон мясо само бежит. Кротокрыс. Дубинка сама прыгает в руку. Какой там VATS- крысу я в реалтайме одной левой ;)
Поднабрав по дороге мяса прихожу в городишко Мегатонна. Колоритный шериф, неразорвавшаяся ядреная бомба в центре. И свой паучий клубок гнусностей. Мистер Берк, который хочет взорвать эту самую бомбу. Нездешний. Да взорвать то оно конечно можно. Хотя- вход в Убежище совсем близко. Не в моих интересах. Так что идите ка вы, мистер Берк. Ах угрожать? Ладно... А папаша то был тут. И он явно не тот кем прикидывался в Убежище. Ха. Гуль. Ну с гулями то я помнится дружил- что мне до их вида, был бы человек хороший. А владелец салуна- редкая скотина. ну ладно, поработаю на него- глядишь что узнаю. И у тебя, детка, задание возьму. И у тебя мужик. Хех.. 120 крышек за ночь. Нет- я в Пустоши лучше переночую. Ага, шериф. Пора ябедничать. "Шериф- а вон тот мистер Берк хочет взорвать бом.. Шериф! Шериф, твою мать!" Горячий местный парень! Рванул с автоматом наперевес вязать Берка. Ох, счас начнется..
Берк валит шерифа и рвется к выходу. Ну уж нет. Пистолет. VATS. Цель. Берк с простреленой головой сползает по стене. Ой... Что ж вы мне все красные? Ну кто вам этот Берк? Зашибись... Цель- горожанин, голова. Цель- Мориарти, голова. Цель- Люси (извини- не надо было в меня целиться), голова. Цель- наемник, корпус, 3 раза. Активировать. Грохот выстрелов, картинка растягивается в "буллет-тайм" (красиво,блин), ппц-приехали. Я враг города похоже. А самый крутой наемник похоже в бронике. Сцапав добычу с трупов вылетаю на улицу. И нарываюсь на приветственный выстрел. Пара секунд и мне под ноги валится труп местного врача. Люди! Ну нафига вам это??? Ну что вам мирно не разбирается? Помповик в руки, разворот за угол. 3 горожанина навстречу. Вооружены. Голова, корпус, корпус. Добивающий из пистолета в голову. Топот сбоку. Помповик. Разворот. С криками ужаса драпают гуль и местный механик. Безопасные. Бегите. За ними вылетает дед в одежке пасечника с трубой в руках. Не убегает.Потенциально опасен. Черт, жизни уже мало... Дробовик.Голова. Труп. Давно забытый метроном Фолла в голове отщелкивает action points. Свои и противника. Мерно стремятся к нулю счетчики патронов. Сменяются в руках стволы, падают враги. То ли ошибка разработчиков, то ли их гениальный ход- ибо люди и вправду могли бы так себя повести. Я же тут чужак. Значит я во всем и виноват в их понимании. Черт, а мог бы взорвать бомбу и получить хорошие деньги. Если б поверил Берку. Если б рядом не было Убежища, в которое я намерен вернуться. Какая то девушка с обрезом на крыше сарая. Я заметил первый. Последние 2 патрона из дробовика сшибают ее на землю. Остаются лишь полторы обоймы для десятимиллиметрового. Но и от ворот меня отделяют всего три человека. Правда, где то сзади топает местный супербоец-наемник с автоматом. Но вам меня не остановить. Я уйду в Пустошь, а ваш городишко станет еще одним призраком на ее просторах. Потому что вас осталось слишком мало чтобы выжить. Потому что вы предпочитаете сперва стрелять, а не говорить. Потому что вы- настоящие дети своего мира. R.I.P.
Пистолет. Armed. VATS. Активировано. 3 противника. Выбор цели. Голова, голова, голова. 95% шанс попадания. По завершении- повторить. Активировано. Огонь....
Я еще сюда вернусь.
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

MystMedia Site Team

#2 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 01:36

Кровожадный какой....

#3 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:47

Нее.. Я добрый и ласковый- просто меня хотели обидеть :) Ни один житель города, убравший оружие и отступивший- не пострадал.

MystMedia Site Team

#4 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 15:36

День второй
Да.. Выбрался я таки из городишка то. Теперь там до утра будут охотиться на ведьм и орать что видели вон там за углом отряд рейдеров с Пустоши. А красива Пустошь при лунном свете! Вот только бомжара тут ни к селу. Чего? Воды тебе? Да еще чистой? Хмм. Ну на, гурман блин. Тьфу. Совершенно бесполезный тип.
А не сходить ли в местный Супермаркет? Именно так, с большой буквы- ибо он тут единственный. Устоял, когда вокруг вырастали грибы ядерных взрывов и теперь служит приютом банде рейдеров. Ну чтож- проверим их боеготовность. Поди обкурились и дрыхнут. Жалко что в пистолете последняя обойма. Придется действовать не по джентльменски…
Рейдеры не дрыхли- рейдеры тусовались. Поэтому одинокую фигуру в форме полицейского Убежища заметили довольно быстро. Фигура жестами показала что думает о происхождении рейдеров и о лучшем способе общения с ними. Затем скрылась за угол, показав на прощание средний палец. Мудрые «волки Пустоши» разделились: часть осталась держать угол под прицелом, другая группа отправилась обходить по дуге место предполагаемой засады. Тем временем коварная фигура, обойдя здание с другой стороны, неслышно проскользнула внутрь.
На первый взгляд в этом магазине уже давно все сперли. Хотя.. Вот бардак тут у вас- лазерные пистолеты на виду лежат! Батареи.. А тут что в контейнере? О!! А тут в холодильнике? У! Ням, ням.. Буль, Буль…
Зашедший на кухню рейдер изумленно уставился на открытый холодильник.. И ощутил упершееся в подбородок дуло пистолета. «Скажи мозгам «Прощай!»» - дружелюбно улыбнулся незнамо откуда взявшийся тут полицейский Убежища. Пистолет выстрелил.
Супермаркет скорее следовало окрестить Арсеналом. Рейдеры разбросали свое оружие где попало. Ну да оружие- хрен с ним. Своего хватает- главное патроны. И гранаты! Йоу, чуваки! Начинаем вечеринку!
Настоящие герои всегда идут в обход! На тебе, товарищ рейдер, заряд картечи в спину. А кто там у нас шуршит за прилавком? Получи в подарок гранату, таинственный незнакомец! Хорошо полетел! Будем звать тебя Бэтмен. Упс- штурмовая винтовка. За колонну… Стреляй-стреляй. Упрочненный бетон и не такое выдержит. О! Щелчок отсоединяемого магазина- наш выход! Привет труженикам с большой дороги- получи призовую картечь в башку…
Через некоторое время рейдеры кончились и начался собственно шоппинг. Медикаменты, еда, оружие, боеприпасы, инструменты, доспехи рей.. Фууу… Доспехи не берем- они сменили много немытых хозяев. А в запертой аптеке притаился робот в каком то подобии анабиозной ванны. Пароль подобрать не удалось. Для восстановления веры в свои силы- вскрыл пару сейфов. Ну не хакер я, не хакер! Зато медвежатник неплохой. Старая школа.
На улицу вышел пошатываясь под грузом добычи. Гобли.. Тьфу, рейдеры все еще ждали меня из за того угла. Гранат было много и я с радостью поделился с ними парой. Собрал еще добычи- и как бурлак на Волге- побрел к Мегатонне. Заключать перемирие
Жители похоже так и не поняли- кого ловили всю ночь. Свалили все на Берка. Ну чтож. Я не против. Сдал местной ремонтнице некоторые припасы из Супермаркета и ответил на ее вопросы. Ишь, книжку о Пустоши она пишет. Ну- ну. Теперь ей горит узнать о минных полях. Даже знает где они тут поядреней. Ладно- схожу, раз платит. Тем более что в Супермаркете нашлось «Наставление по саперному делу» почитав которое я узрел свет истины в темных дебрях саперного мастерства и смог таки деактивировать ядреную бомбу, давшую название городку. За что получил в свое пользование один из домов.
Люси снова просит отнести письмо ее семейке, живущей на разрушенном мосту через реку. Денег только у нее нет. Ну да ладно- прогуляюсь. Может каких трофеев найду.
Первый трофей прибежал сам. Что они тут за коноплю курят- хрен их знает, но бежать по чистому полю на человека со штурмовой винтовкой в руках, размахивая бейсбольной битой? Хм.. Что бы выбрать? Винтовка или пистолет? Ну нафиг- к винтовке патрон мало. Пистолет. VATS . В голову. Труп. И взять то с него нечего. Тьфу.
Второй трофей оказался шибко кусачим. Собака. Дикая. Автоматная очередь крошит камень рядом с головой. Нет- пожалуй домашняя. Рейдерская.
Странное шуршание за углом скалы. Так бывает шумит газовая горелка. Огнемет! Знатный трофей. Ну, если ты так же бестолков как твои собратья-рейдеры.. Ага. Так же. Разница в дальнобойности огнемета и автомата сыграла свою роль- и трофей сменил владельца. Мстительные рейдеры плотной толпой из 5 человек пошли в атаку. Прячусь за своей любимой скалой. Плотно стреляют, заразы- не меньше 3 автоматов. Только зря они так кучно и по чистому месту. Раз, два, три.. Три гранаты по дуге улетают в сторону рейдеров, образуя «коробочку» Ну все правильно- никто не ушел обделенным. Ага- вон еще пара стволов лупит из какой то двухэтажной руины с названием типа «Отель Мэри»
Пистолеты- пулеметы судя по всему. Маньяки.. Они ж сюда не добивают. Эй! Хватит тратить МОИ патроны!
Позу к дому, так чтобы между мной и стрелками всегда находилось препятствие. Вот хорошее место- фрагмент стены из за которого можно выглядывать вправо и влево. Поиграем? Поиграем! Длинноствольный кольт в руке. Дикий Запад против 21 столетия. Шаг вправо, в прицеле плечо рейдера. Выстрел. Шаг обратно. Шаг влево, пока очереди грызут правы край стены. Выстрел. Обратно. Рейдеры обрабатывают левый край. Продолжаем. Право, лево, право, право, лево. Перезарядка. Лево, право, право, право-ага, не ждали?- лево.
Готово. Дымятся стволы перегретых пистолетов-пулеметов возле трупов рейдеров, блестит россыпь гильз от кольта под моими ногами. А ведь когда то здесь жили ганфайтеры, всаживавшие все шесть пуль в подброшенную вверх консервную банку. Вымерла Америка, страна-легенда, где ковбойские сапоги носили не для понта.
А вот и пресловутый мост. Ох какой старый хрен тут шерифом. Как выжили то. Родственники Люси в дальнем доме, а хрен просит обойти всех и узнать настроения, пока он бдит на посту- ибо некая бандитская Семья дает им тут прикурить. Обхожу домушки. Так. Это жуткие обыватели, недолго они протянут. Во, нормальная девка. Хотя- вряд ли потянет что серьезное. Ну хоть энтузиазм наличествует. Так, эти- тоже ничего. Лучше им конечно в мегатонну переехать. А вот и домик Люсиных родственничков. Раз труп, два труп.. Некомплект однако- родственничков то трое упоминалось. «Ваши медицинские навыки не позволяют определить причину смерти» Хех.. Ну да- прогуливал я на занятиях в Убежище уроки медицины. В тир сбегал – пострелять. Чего тут определять? Грохнул их кто то. Кстати- подстава или нет? Неужели старый хрен рискнет? Проверяю оружие. Ну если подстава- Семье не на кого больше тут будет нападать.
Не подстава. Отсутствующий родственник – брат Люськи. Может быть аж в трех разных местах. Поискать чтоль? Все равно идти по следам папашки в здание радиостанции «Новости Галактики» явно рано. Есть нехорошее предчувствие, что мое теперешнее снаряжение там мало кого впечатлит…

MystMedia Site Team

#5 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 18:41

Текс,там впечатлит только базука да россыпь гранат...в больших кол-вах :music1:
Пистолетики можеш даже не брать,не котируются.....Да и побольше Рад-Х :yaho1:

#6 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:51

Игра хорошая.....но мало....ИМХО неделю играя по-вечерам и проходя не только сюжетные квесты...малова-то :yaho1:
Одно жалко,Текс не увидит самую красивую концовку в игре... :music1:

#7 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 10:45

С чего бы?

MystMedia Site Team

#8 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 21:26

Потому что злобен не в меру :music1:

#9 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 23:02

Клевета :music1: Они первые начали!

MystMedia Site Team

#10 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 19:26

Фотосессия :rofl:

Вот такие они- выходцы из Убежища. Совсем не те лохи из первого Фолла
Изображение

Вода смотрится просто замечательно.
Изображение

Вблизи- ничуть не хуже
Изображение

Вот он- первый супермутант. Полчаса петляния по укрытиям с пистолетом и винтовкой.
Он палил из базуки...
Изображение
Кстати- второй слег после 2 выстрелов из снайперки :) Но это было много позже....

Уфф.. Устал. Разруха тут у вас и публика непритятная- подремлю ка в заброшенном доме на диванчике
Изображение

Единственный снайпер в игре. И единственная снайперская винтовкка. Моя прелесссть....
Изображение

Мило.. Ну мы конечно не изнеженные горожане довоенной поры- но вот так на одной кровати со скелетом?
Изображение

V.A.T.S. в действии
Изображение

... и его последствия
Изображение

Игра на редкость атмосферная. Это передали, несмотря на смену разработчиков. Только свободы действий первых Фоллов не чувствуется. Сценарий явно есть. И второй раз- пойдешь по тем же рельсам.
Ну- переигрывать не будем, зато процессом насладимся :)

MystMedia Site Team

#11 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 21:32

Таким бы мог стать Сталкер. Не стал, а жаль. Только после Фола3 понял, насколько жалкими являются сталкеровские попытки создать атмосферу при помощи "левых страшных" звуков, а не комплексом сюжет+визуальный ряд+адекватная озвучка.
Хорошая игра ИМХО. Она удалила с моего винта "Сталкер Чистое небо". После Фола - играть в Вылеталкера чтот неохота.
MystMedia Site Team

#12 Fiend

• Admin
  • 1 885 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:29

Принц Персии - rlz и нии..! :-)

#13 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 02:40

прынц - гламурный отстой и нии..т :rolleyes:
MystMedia Site Team

#14 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 23:35

удалил нафиг Сталкера :stitch: После Фолла в него не играется совсем Несмотря на подстрекательства Аша- просто гуляю по Пустоши, забив на главную линию. Ууу.. скколько тут всего! Попутно, я похоже стал одним из самых богатых обитателей сих краев: например вчера я нашел в Мемориале Джеферсона 56 тысяч патронов. При цене 3-5 крышек за патрон... Ну купить я могу весь товар окрестных торговцев и еще останется. Причем- это не единственный клад. Методичное обшаривание городских руин к юго-востоку от Мегатонны и в сторону Ривет Сити принесло: лаунчер для атомных минибоб (полная чума- хоть и мини- но хана всем), прототипную ионную пушку (правда осталось 10 зарядов- другие оно не жрет), гору разных боеприпасов, чертежи. Просто шляюсь и везде сую нос. Интересно, как кино. Радио настроено на передачи Тридогнайта (ну или как его там правильно) Несколько аддонов добавили пару локаций (подводная лодка в море, башня и еще один ваулт) , а так же прибор ночного видения и четырехствольный обрез :) Оба девайса появляются у торговцев и стоят крышек по 500. Очки очень в тему в подземках, а обрез еще не юзал.
Забавным человеком стал перс. В разделе пипбоя про карму- у моего персонажа давно и прочно светится нимб :) Эту карму уже по моему ничем не поколебать. В Мегатонне прохожие периодически останавливают, благодарят за то или иное доброе дело и вручают подарки. В Большом Городе тоже замечены подобные попытки.Нет, если меня не трогают и явно не пытаются обидеть хороших ( на мой взгляд) людей- я и рейдеров не трону. Однако все плохиши ( и не очень) тут зело агрессивные. Ммм.. Сами виноваты. Несмотря на изначальное фырканье в сторону рекламы Ашем всяких биффаутов и психо- в итоге мой перс прочно сел на допинги. Ибо тяжело в соло ввалить внезапно окружившую тебя кучку супермутантов или пробивать путь сквозь банду рейдеров. Зато под кайфом и со своим внушительным арсеналом- перс рвет противников как тузик грелки. Что позволяет класть с прибором на амбиции всяких главарей Пустоши "Я не могу ошибаться в толковании Закона, потому что Закон- это я!"- Сильвестр Сталлоне, фильм "Судья Дредд" Весьма и весьма постарались над интерактивностью действий разработчики. Недавно моего перса встретила группа наемников. "Ты что- считаешь, что можешь творить в Пустоши все что захочешь, ни с кем не считаясь?"- спросил один из них. "Да." - скромно ответил я и перешел в боевой режим . После чего, при обшаривании карманов трупов, был обнаружен контракт на мою голову, ценой в 1000 крышечек. Жалко нельзя выставить свой :) Цену то я легко перебью. Но столь непобедим перс, только когда в нем горит коктейль всякой химии. При "отходняке"- его и муха обидит. Тут тоже сделано все качественно. После зачистки очередного здания, перс двое суток игрового времени валялся в подвале, не в силах утащить даже свой обычный багаж. К счастью, там обнаружилась каморка с койкой и двое суток он дрых. Причем чем дальше- тем похоже, больше размах этих качелей У наркологов консультировались? :)
Забавно, но все более интересно именно отыгрывать роль. Забрел я тут как то в одну локацию.. Не помню название.. К западу от завода нюка-колы. Два чистеньких домика и один развалюшистый. И сарай. Зашел в развалюшистый. Там дед сидит. Нервный такой. Говорит- беги отсюда, коли жить хочешь. А если неверишь- глянь в сарай или подвал. Ну. Сарай заперт на замок, что с моими навыками взлома не открыть :( Посему- пойдем знакомиться с аборигенами. Даже если тут оба дома набиты гулями-мутантами, эт еще большой вопрос кто кого закопает. Если что- отступлю в Пустошь и перебью поодиночке из снайперки. Али минибомбой ядреной зачищу тут все раз и навсегжа, хоть и дорого.
В первом доме- вроде приличные люди. Не, психи конечно. Дебильные "американские улыбки" и речи про приличный городок для приличных людей, выборы губернатора, конкурсы и т.д. Какие губернаторы? Коготь смерти вам губернатор. А гуль- сенатор. Пойдем в другой домик. Хмм. По улице пара детишек дефилирует. Где жуть то? Крыша у дедушки сьехала? Ага.. А тут народец то поделовитей. Вон- у мужика пушка на поясе висит. Ну, в принципе правильно. Я у реки бабку с автоматом как то видал. Время такое. Общаемся с аборигенами на кухне. Эти бредят поменьше- но тут супруга мужика ляпнула что ".. хотела бы приготовить из вас обед..." Рука поползла к кобуре магнума ( в приличные места я хожу с пистолетом на поясе- никаких гранатометов наперевес :) ) А через несколько минут, жена свалила в холл, а муженек сказанул что надеется разделить меня в трапезе. Хмм.. Надеюсь не ошибся . Распахиваю холодильник. Внутри- "странное мясо" Не. Явно не ошибся. Бамм! Мужик с простреленной башкой падает под стол. Бамм, бамм.! Вбегающая из холла супруга людоеда, сложившись, вылетает обратно. Хорошая штука магнум. Так, будет веское слово подрастающего поколения вкупе с соседями? Тихо. Ну ладно. Проверим догадки. Ключом из кармана мужика открываю подвал. Ну да. Людоеды. Живых нету- только полные холодильники. Не чтите закон, ребятки! Зря.. Меняю калибр- приличных людей тут похоже нет и выхожу на зачистку территории. Сосед- тут как тут. Надо же- у него магнум с оптикой :) Дудут! Соседа уносит метра на 4. Террибел ( он же- "Ужасный" дробовик" в переводе локализаторов) - штука жутко убойная. Супермутанта случается с одного выстрела валит. Обожаю в ближнем бою. Цокот каблуков. Несерьезно, дамочка. С кухонным ножом на шотган. Дудут! Что то дед с молодью затаился. Пойду ка гляну. Сидят в домике деда. Дед рассказывает что тут собственно было. Слушаю, держа всех на прицеле. Дедок то тоже людоедствовал. А потом- осознал и отошел. Еще б , пенек старый, научился внятно прохожих предупреждать! Детишки тоже вроде ни при делах. Обещает воспитать в правильном ключе... Ну ну. Поверим. Но я еще загляну в этот городок.
И вот такие минисцены- почти в каждой локации. При взгляде именно в рпг ключе- зело увлекает. Да, можно было после предупреждения дедка просто положить всех аборигенов без разговоров. Ежели детд псих- ну промашка вышла. Не квест ведь провелен. Но это уже не то. Хех.. Потому и карма выше колокольни, что если бы не проколы в беседе ( не, ну хорошо диалоги сделаны :( ) - я бы просто мирно вышел. Да, поспрошал бы еще деда, да- покружил бы вокруг в поисках каких либо улик или намеков. Но стрелять бы не стал. :stitch: Мало ли что в Пустоши бывает. Вон живет же в уютном домике, спрятанном в гуще скал скрипачка Агата. И я таки сопру для нее последнюю в мире скрипку Страдивари :) А в разрушенной фабрике по производству трехколесных велосипедов обитает Хирург, ставящий чипы в башку супермутантам и гулям. А в Грейдиче еще один псих вывел огнедышащих муравьев, пытаясь уменьшить их до первоначального размера. Но он уже исправил все :) И оставшихся муравьев я перестрелял. Осталось переправить, оставшегося там пацана в Ривет Сити и вперед, вперед к новым местам. А по пути - заблудившийсяв в Пустоши бродяга всегда получит воды, сбежавший раб- пистолет, а преследующий его работорговец- пулю в голову.
Ууу.. Сколько понаписал :) Хотя- тут можно смело писать повести и снимать фильмы- столько в игру упаковано сюжетов. Целый мир. Видимо- играть буду еще ооочень долго.

Фотки.

Бывший полицейский участок, где мутанты держат пленных. Сейчас мы это исправим....
Изображение

Обстановка моего жилища в Мегатонне. Это называется- "Стиль Убежища" Ностальгия замучила :)
Изображение

Барыга.. Так и сдох с чемоданом в обнимку.
Изображение

Вперед, к новым горизонтам
Изображение

Это и была- ядерная минибомба. А там была толпа супермутантов. Сейчас то уже видно немного- а полминуты назад- как ночью темно - только сажа с неба сыплется.
Изображение

"Что поделать если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета"
Изображение

Эээ.. Я видимо погорячился.. Это собственно был супермутант с пулеметом. Мде.. Какой уж тут лут.
Изображение

Взлетная палуба Ривет Сити. Когда то этот город был авианосцем. Блин, почти целые. Полетать бы! Кстати- обратите внимание на счетчик патронов в правом нижнем углу :) Никакого читерства- я правда все это нашел в своих походах
Изображение

MystMedia Site Team

#15 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 23:43

При хорошем навыке "базара", дождавшись ночи, каннибалов можно было бы и не валить... Так что, Текс, нимбик то сдай в оружейку, злой ты!
MystMedia Site Team

#16 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 02:02

И я ему о томже!Злой он,валит всех кого в голову взбредет! :(

#17 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 21:33

Просмотр сообщенияФальстаф (10.3.2009, 22:43) писал:

При хорошем навыке "базара", дождавшись ночи, каннибалов можно было бы и не валить... Так что, Текс, нимбик то сдай в оружейку, злой ты!
Как так не валить? :stitch: А куда их девать? Эдакое счастье однозначно подлежит элиминации. Requiescat in pace, господа каннибалы. :(
Мммм.. А ты что- их оставил так? /ставит в досье Фаля галочку/ Людоедам значить сочувствуем? /Добавляет к галочке еще крестик/

MystMedia Site Team

#18 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 22:18

Ну и чо, я первый раз как"семью" нашел - тож искоренил их из морально-этических побуждений. А толку то? Испорченные отношения и проваленный квест. Там достаточно мутно ИМХО квест задуман, с художественной точки зрения. Роль не отыграть.
MystMedia Site Team

#19 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 23:44

"Семья"? Это типа вампиры? :( А я что то не особо к ним приставал- квест и сладился. Ну, правда попробовал турели активировать в их гнезде :stitch: Не вышло- пошел с главарем общаться. Он обещал стать более законопослушным и охранять Арефу. Так чего искоренять то? Отправлены на поселение :stitch:

MystMedia Site Team

#20 Борода

Dantil

• Mysterious
  • 15 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 18:32

Вы в курсе, вышли обновления в Фоллауту )))
fallout.bethsoft.com

вроде как.
Начало пути со Сферы: Проклатие Гипериона =)
Ник Дантил
Кл Корр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных