Перейти к содержимому

FALLOUT 3

Сообщений в теме: 39

#21 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 00:05

Не знаю. Вышло дополнение про войну с Китаем, остальное - хз.
Текс, если людоедов не валить - они тоже обещают исправится :lol1: В чем разница??? Вампиры ( ипанутые на фсю голову ублюдки ) или немного "шарахнутые" каннибалы?
MystMedia Site Team

#22 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 11:46

ммм.. вапмиры сразу согласились сотрудничать :lol1: каннибалы- не успели, ибо я не люблю незавершенных дел, а разработчики зажмотились с диалогами. Гнусные намеки в разговоре были, фраз к сотрудничеству и исправлению- не было. Призовая пуля в башку :) И не надо про непрокачаный "базар"- спросить: " А не человечинка ли у вас в холодильнике. а заодно и в подвале, ребята?"- особого дара красноречия не надо. Так что ежели данное развитие диалога появляется только при прокачаном красноречии- нехай разрабам Аш приснится.

Вышла "Операция Анкоридж". Про что не знаю- не играл пока. Играть в нее буду- когда обойду все нычки Пустоши
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

MystMedia Site Team

#23 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 05:21

Ахтунг!Спойлер:

Сюжет аддона это прямое продолжение оригинальной игры(видимо нашего альтер-эго откачали-таки) повествующий о том что Братству Стали срочно приспичило влезть в Жутко Секретный И Хранящий Туеву Хучу Всяких Древних Технологий Арсенал и порытся там на тему боеприпасов,чертежей,вертушки и прочих электро зубных щеток.Но вот незадача - войти туда можно только после прохождения виртуального тренажера умеющего читать своим допотопным DVD-ROM'ом только один диск.И этим диском является ничто иное как "Разборки в Маленьком Бронксе" с Джеки Чаном в главной роли или как говорят в народе "Симуляция китайского вторжения"!
И как вы думаете,кому придется пройти этот тренажер?Разумеется нам!Видимо вследствии оживления,мы якобы очень благодарны Братству(очень надеюсь что искуственное дыхание и высасывание радиации из нашего организма проводила та милашка из оружейки,а не кто-то из библиариев).
Прим. - Очень повеселила одна рецензия на Абсолютной Игре на тему данного аддона,мол нельзя взять собой крутое довоенное оружие из аддона в оригинал и враги вместо того чтобы живописно возлежать под горячим зимним солнцем Аляски испоряются как ДПСники при виде едущей зигзагами машины с мигалкой.Я тоже хочу чтобы вещи из "виртуала" можно было тащить в реал...или такуюже траву :lol1:
Ну и плюс всякие малонужные плюшки в виде поднятия капа до 30го(кажется) уровня и иже с ними.
З.Ы.запланированно всего три аддона и после прохождения оных вы прославляетесь на всю Пустош и...можете путешествовать дальше,сюжет вас тормозить не станет.

#24 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 19:12

Обзор прочитал уже давно. не считаю нужным покупать рельсовый шутер по мотивам Фолла. Из Фолла шутер, как из тамагочи Терминатор. Вся полезность Анкориджа ток в плюшках по лвл и кое что из шмота. Текс, дополнение не влияет на сюжет. Там можно хоть сразу по выходу из убежища вписаться в виртуальные пострелушки или в любой момент "ответвиться".
MystMedia Site Team

#25 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 22:41

Не из за сюжета :lol1: Чего отвлекаться то?

MystMedia Site Team

#26 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 00:49

Текс,это он мне,пытается испортить мой первый(нормальный) опыт художественного письма :lol1:

#27 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 17:21

Сам чтоль писал то? Если сам - то респект! Мне показалось что именно это уже где то читал.
MystMedia Site Team

#28 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 18:51

Сам :lol1:

#29 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 22:09

Дварфы МОГУТ копать...а могут и не копать... :lol1:
Изображение

Теперь при общении с неписями мой перс облачается в пижаму...все крутят у виска пальцем и со всем соглашаются :)
Изображение

Какойже Астартес да без цепного меча?
Изображение

А еще доктор вживил мне муравьиный глаз...в затылок :)

#30 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 11:38

Еще фотки :dance:

Это я. В домашнем интерьере. Еще не переоделся с улицы.
Изображение

Отсюда растут корни дополнения "Анкоридж"?
Изображение

Четырехствольный обрез. Даже роботам башню сносит :)
Изображение

Подозреваю- они где то уже строят храм имени меня :yahoo:
Изображение

MystMedia Site Team

#31 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 21:52

Мутанты - они мутанты и есть. Даже оружие у них само по себе летает.
Изображение

Харон. Мой новый напарник. Гуль. Прожил недолго- ибо нефиг отходить от меня далеко - сожрут :yahoo:
Изображение

Псина. Взамен Харона.
Изображение

Яо-гай. Рядом- его мобильник :dance:
Изображение

Корабль злобных алиенов. Я знал что они где то рядом!
Изображение

Сам злобный алиен.
Изображение

Старик Харрис воспитывает детишек тех людоедов ( ну я рассказывал :) ) Проверочка гастрономических пристрастий, граждане!
Изображение

Пресловутые пупсы. Мало :)
Изображение

MystMedia Site Team

#32 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:15

Ну вот и обошел всю (практически) Пустошь. Может там и осталась пара-тройка локаций, но вряд ли.
Вот я каков:
Изображение

А вот тот гуль с деревом в башке из старого Фолла. Дерево то выросло.. Бедолага. Попросил покоя. Вечного. Ну, я помог. Меня теперь друиды местные не любят.
Изображение

Вот такие клады я находил постоянно. Глюк или нет- не знаю. Помогло стать финансово независимым. Да блин, я просто- самый богатый человек на Пустоши теперь :wow:
Изображение

Штурмовая винтовка "Росомаха" Скорострельность такая, что все миниганы отдыхают. Патроны правда жрет- только в путь
Изображение

Оранжевое набо, что то там летает... Что забавно- я нахожусь в подвале и надо мной 5 этажей вообще то. Ан нет- в дыре потолка - небо. Данвич-билдинг. Тут поклоняются ктулхам
Изображение

Вот он, обьект поклонения
Изображение

На 30 левеле многие локации можно проходить просто с магнумом. Один выстрел-один труп.
Изображение

Пупсы. Где лежат недостающие 4 знаю, но влом идти.
Изображение

В этом Убежище создавали супермутантов. Надо же- я думал они на Пустоши произрасли.
Изображение

Убился лбом ап стену :)
Изображение

MystMedia Site Team

#33 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:15

Алиен или гуль - ихтиандр?
Изображение

Home, sweet home... Я вернулся. Нет-нет, не оборачивайся. И руки, руки подними
Изображение

Амата. Однако консервативна и ксенофобична как и все обитатели 101го.
Изображение

А в убежище 101 выводили породу идиотов. Лезть на человека в силовой броне, за спиной которого маячит огромный супермутант Фокс в пулеметом в руках.. Да, ребята, вы- безнадежны.
Изображение

Вот такой у них хирург.
Изображение

А это- его пациент.
Изображение

Вертолет Анклава. Захватить то я его смог. А вот залезть и полетать- игра не позволяет
Изображение

Все. Основная игра пройдена. Приступаю в Анкориджу :wow:

MystMedia Site Team

#34 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 00:25

Нахрена тебе Анкоридж, если ты все прошел??? Его вообще то проходят в начале, что бы потом легче было. Если тока посмотреть... Ну да там все скучно ИМХО.
MystMedia Site Team

#35 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 12:31

Ну так, посмотреть.... Хотя он, собака, что то не запускается. Сильно пиратский видимо.

MystMedia Site Team

#36 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 17:22

Всегда говорю: "Покупайте лицензионные игры!". Это не спасет от проблем, но будет шансец решить ее через суппорт. И фигли жаться, если дорогая игра стоит а пределах 1к рублей. А приличных игр, которые стоит купить в год выходит не более пяти. Я максимум в год 8-10 игр покупаю. Не, если активно юзать подписку в 3-х, 5-ти онлайн проектах, то оно конечно расходы на геймз уже пугают. Это я к изначальной порочности системы подписок. :(
MystMedia Site Team

#37 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:38

ага.. Анкоридж еще покупать... тьфу. Сам то Фолл у меня лицензионный- он того достоин

MystMedia Site Team

#38 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 10:12

А Анкоридж через STEAM только покупается если не ошибаюсь

#39 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 20:33

по прочтении описаний анкориджа, питта и брокен стил- стало неохота в них играть: там нет необследованных кусков Пустоши :( Увы, там только квестовый инстанс. Большой, в брокен стил даже весьма удачный. Но.. Я люблю не обязывующую ни к чему Пустошь, где можно просто гулять

MystMedia Site Team

#40 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 05:12

http://www.ag.ru/news/19-05-2009#18783
Текс,бойся,кроме Большой Плюшевой Жабы я тебе на НГ Fallout 3: Game of the Year Edition задарю :data:

В тему,новый аддон Fallout 3:Mothership Zeta развернется на просторах космческого корабля ратикулян,которые приплыли на сигнал SOS разбившегося корабля в Пустошах.Текс,помниш миссию во 2ой УФЕ где злобные инопланетяне высаживаются на базу и начаниают там все крушить ?;)
Судя по ролику там дадут полетать на тарелке и пальнуть из Бааальшой Пушки.

А Fallout 3:Point Lookout расскажет нам о том чтоже произошло в нац.парке Мериленда после 3й Мировой.Насколько я понял из рицензии,там будет много открытого пространства для "погулять" как выражается Тексер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных