Перейти к содержимому

Лев Николаевич Толстой.

Сообщений в теме: 4

#1 Fiend

• Admin
  • 1 885 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 15:46

Тема наверное скорее для модераторов, но лениво со списком "видящих - не видящих" разбираться, да и подзабылось оно уже... :-)

Итак. Данная тема создана для пинания админов. Перед тем как писать что-либо оденьте цак и встаньте в клетку. Блин, чот не фантазируется.

В общем если появится необходимость удалить какой-то раздел или перенести тему в архив или там еще что-то по форуму, пишем... Ну например:
"Удалите раздел "Таверна -> Поговорим -> Зал Mysterious", ибо последний раз там отмечались 1-го января, да и то с похмелья." Ну и т.д., в таком духе (с полным путем)

Если нужно забанить что-нибудь, пишем, например:
"Забаньте пользователя Ашен (ctrl+c, ctrl+v), ибо он бот, неадекват и вообще имеет сообщений больше чем у меня. Ну или язык показал..."

Сообщения вида "сотрите этот раздел", написанные в каком-нибудь разделе идут в делопроизводство (ы-ы-ы, какое я слово знаю, жаль что мама меня по телевизору не видит) исключительно в том случае, если пользователь написавший это сообщение носит имя "Mistic" и входит в группу "Администраторы". ;-)

#2 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 21:49

Тексер сказал:

Ммм... Интересная идея про Аша :)

Ближе к теме: надо забанить бота по имени petusikluk , ибо бред несет в разных темах.

Fiend сказал:

Да я у него пару раз ip банил уже. Вот с нового высунулся... Забанен.

Фальстаф сказал:

Ты ток подсетками не бань, а то и вправду.... Ашена... того.

Fiend сказал:

Подсетками и баню. Подсетки наших в спаме пока не светились. Там когда по ip баню - смотрю на предмет того, были ли входы других пользователей с данной подсетки. Я ж не очертя голову тупо "бан 92.62.*.*", а с пониманием дела... К тому же большинство их иностранные и принадлежат компаниям. Ну форменные "фри прокси" короче. Пару раз даже знакомые названия компаний попадались. Один раз "хонда моторз", второй - чот компутерно-принтерное, не помню ужо что именно. ;-)

Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

MystMedia Site Team

#3 Fiend

• Admin
  • 1 885 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 17:50

Fiend сказал:

А мож правда запрет на реги поставить, чо? :data:
Ну или там например регать, но без права переписки... Сегодня снова аккаунтов так 500 стер... Когда успели?.. >.<

Ашен сказал:

Сюда просто так не приходят,а только по приглашению
Посиму я за запрет :)

dober сказал:

"Чужие здесь не ходят" (С)

Fiend сказал:

Со вчерашнего дня уже снова набилось штук 20 ботов. Короче регу отключил.

Фальстаф сказал:

Эт правильно!

Mistic сказал:

Интересная подборка цитат :) Правильно запрет врубил ;)

Fiend сказал:

Да надоело археологическими раскопками заниматься. Одна тема - одно сообщение и все дела. ,-)

#4 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 15:15

Фигассе, кто к нам пришел! :data:
MystMedia Site Team

#5 Fiend

• Admin
  • 1 885 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 01:07

Думаю удалить тему или оставить... Когда каждый сам-себе админ, она вроде уже и не нужна... :russia:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных