Перейти к содержимому

Пандорум

Сообщений в теме: 6

#1 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:24

А давненько я сюда ничего не писал :) Хотя кино то смотрю часто.
Ну вот например Пандорум. Своей обложке и рекламе он, конечно не соответствует по уровню. Так, почти камерный фильм с пятью актерами :) Хотя декорации неплохо сделаны, не фанерные со светодиодиками. как в малобюджетках
Суть фильма. На Земле все паршиво, перенаселение и народ выпихивают к дальним звездам в огромных кораблях. В анабиозе.
Оживает после анабиоза член экипажа. Нифика не помнит, плющит его и таращит. И корабль колбасит: свет мигает, все включается абы как. Анабиозные камеры кстати от этого рандомно оживляют своих обитателей и выпинывают в коридоры. Какая успела- та и срабатывает. Судя по амнезии- спал он явно слишком долго. К нему до кучи оживляется некий капитан. Ну и посылает бедолагу на разведку. Что понравилось- автономные системы питания у всего: покрутил маховик или подергал рукоятку- на тебе энергию. Разумно.
А по кораблю лазают жуткие человекоподобные твари. Ловят вылезших из анабиоза и трескают. Твари- это колонисты. Проснулись, потрескали какого то адлаптогена для приспособляемости (его после высадки должны были есть) и вот приспособились к коридорной жизни.
По дороге главгерой собирает команду и идет заводить реактор. А камитан сидит в логове и шизеет.
Собственно он давно шиз. Он из первой вахты, которая узнала что Земля в итоге развалилась. То ли война, то ли еще чего.
Ну и начался у капитана пандорум. Болезнь психическая такая. Другой такой заболевший взял. да и катапультировал в космос все капсулы со своего корабля. А этот- порешил всю вахту и в анабиоз залег. А главгерой разбудил на свою голову.
Ну, злыдню в итоге замочили, ва корабль, оказывается- давно прилетел куда надо. И несколько поколений уже лежит на дне залива.
Тут все оставшиеся капсулы катапультируют, хэппиэнд.
А вот за оборудованием они нырять будут видимо? :) Метров на сто- корабль то огромный. а утонул целиком
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

MystMedia Site Team

#2 Тинитраэль

• Admin
  • 1 015 сообщений
  • Интересы:Фантастиш!!

Отправлено 07 февраля 2010 - 21:50

:)
Шизоидные бредни голодного режисера-канибала, наткнувшегося на денежный мешок..
"..Видали мы лилипутов и покрупнее!"..
А.Бушков

#3 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:56

на раз посмотреть- нормально.

MystMedia Site Team

#4 sorv

• Mysterious
  • 111 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 12:19

Мне понравился фильм!
теперь я тень, в тени мой дом...
теперь я тень, шагая в бездну...
теперь я тень, уходя от солнца...
теперь я тень, с улыбкой на лице...

теперь я тень...

#5 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 17:32

Неплохой фильм,да!
В стиле первых чужих
http://kinozal.tv/de...s.php?id=490587

#6 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 22:48

Первые чужие назывались - "Чужой". Бля... какой я старый.... я смотрел его как новинку видео.
MystMedia Site Team

#7 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 17:11

Угу. и я смотрел. В видеосалоне :)

MystMedia Site Team

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных