Перейти к содержимому

Fahrenheit(Ну это мм....очень гримучая смесь)

Сообщений в теме: 10

#1 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 00:06

Сегодня скачал игрушку под названием Fahrenheit.Расписали очень круто.Хоррор/квест/экшн+хорошая графа,мимика аля халфа2,реалистичность.Вообщем происходит это вроде в недалеком будущем.Место действия-Америка.Напоминает фильм Послезавтра,много много снега,сильные бури,много льда ;)
Начинается игра так:
В кафешке,в туалете на унитазе сидит мужик лет 25,с окровавленными руками(где обычно перерезают вены) и ножом.У зеркал старичок моет руки,наш главный герой медленно направляется к нему,в сознании разные сцены как будто нами управляет совершенно другой человек-сектант.В изображении где сектант различные демонические знаки,когда мы подходим совсем близко к старику в сознании появляется девочка и говорит спаси меня....Мы убиваем старика...И вновь появился контроль над самим собой.Появляется окошко в котором показано что в кафе сидит коп,который хочет в туалет.А у нас...кровище везде,нож,труп.Мы волнуемся(есть шкала,типа стресс,страх,нормально,параноя и т.д.),судорожно начинаем вытирать кровь шваброй,скрывать улики(можно конечно всего этого не делать)
Через некоторое время(независимо от ваших действий,то есть мир живет сам) приходит коп,и что случится-решать вам :)
Меня игрушка зацепила ОЧЕНЬ сильно,допустим если не спрятать нож,то в следующим персом(детективом,3 главных героя)мы можем взять этот нож и отдать на экспертизу,и много много других фишек в этой игре.
Вид там от 3 лица как с сайлент хиле и т.д. но графа значительно лучше и реалистичнее.СУПЕРСКИЙ сюжет,причем не без мистики,сейчас вот убегал от разнообразных духов жуков(есть жуки больше метра:) )Это было сложновато,надо было ОЧЕНЬ быстро нажимать на 8 кнопок=)))
Короче всем советую :)
Писал сам :sorry:
Женщине приятно когда её сравнивают с кошечкой
Вот скажи женщине такое,и она сразу представит себя независимой,изящной и свободной хищницей.А вовсе не примитивной,волосатой,ссущей по углам истеричкой

#2 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 09:57

Дальше рассказывай, у меня подруга.... хм.... интересуется кветами и сама не своя от хорроров.
MystMedia Site Team

#3 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 14:12

Нуу...))Ладно)
Короче после того как отвязались от назойливого копа в квартире(Просыпаемся на следующее утро у себя в квартире,следы от ножа остались :) )решили пойти повидатся с братом священником,моей(лично моей,что у вас получится не знаю:sorry: ) он не поверил,дал крестик и посоветовал сходить к психиатору;)
Короче встреча в парке,который рядом с озером,а озеро во льду,у нас видение что пацан падает в это озеро,ломая мелкий лед.Ну мы идем дальше,видим пацана,что делать конечно же решать вам,и кстати,рядом ходили 2 копа,но пацана они не видели,а внимание привлекать то не очень хочется,ведь скоро фоторобот будет готов(не без нашей "помощи":) )но тем не мнее я пошел спасать,вытащил его,откачал,подходят копы и звонят куда то там,ну мы медленно отходим,и замечаем что один и копов-тот который был в туалете при убийстве и знал что это мы,несколько секунд смотрения друг другу в глаза,и он нас отпускает.Дальше на работе много всяких фишек с духами было,но самое интересное,появляется видение а там духи жуков,причем один в метр размером,а потом....они атакуют,нереально трудно,нужно от всех них уворачиватся и убегать,используяю стрели и num стрелки,это вам не какая нибудь итрушка где на несколько секунд появляется кнопка какую надо нажать,тут где то на 0,8 секунды кнопка загорается,и так очень очень быстро надо нажимать=))Очень прикольно
Вот скажи женщине такое,и она сразу представит себя независимой,изящной и свободной хищницей.А вовсе не примитивной,волосатой,ссущей по углам истеричкой

#4 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 20:49

Эт.. пиши солюшн короче, мы заинтригованы!!!
MystMedia Site Team

#5 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 21:53

Купите игру и узнаете что дальше :)
Но там был флешбек где мы уже в роли пацана главного героя на военной базе пытаемся спасти друзей...я не смог;)ЕЩе сложновато было играть детектившой которая в подвале с клаустрофобией...и был БОКС :sorry:

#6 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 22:09

бокс чего :) ???или ты про спорт??? :sorry:

#7 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 22:12

Про спорт,размятся перед тяжелой работой=)

#8 Гость_Streider_*

• Guests

Отправлено 23 сентября 2005 - 03:18

Дай ссылку скачать.

Нашел на адсл мувик по игрушке , выложу скрины потом.

#9 Зелл

ZeZe Co-founder

• Mysterious
  • 872 сообщений

Отправлено 23 сентября 2005 - 12:02

Найди в осле,я из сетки скачал:),также известна под названием Indigo Prophecy

#10 Гость_Streider_*

• Guests

Отправлено 23 сентября 2005 - 13:44

Посмотрел клип ... очень даже и ничего.

#11 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений

Отправлено 30 октября 2005 - 02:34

Подругу пришлось отправить ко всем хоррорам, или это она меня.
Так что теперь интерес пока подугас, но в магазе купит не смог.
Жаль подругу, а хорроры меня всегда пугали, я их боюс!!!
MystMedia Site Team

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных