Перейти к содержимому

TES4:obivion

Сообщений в теме: 30

#21 -SoBoLb-

ПуФыстиk Mistic

• Mysterious
  • 550 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 16:13

Ашен (27.3.2006, 21:03) писал:

вместо "стр" поставил-бы "н"

Просмотр сообщения

Ну ты даеш :blush2:
Elemental Summoner---->>>DamnedDans
Адрес La2.ru ;)
ПВП или ПК ;)

#22 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 16:59

Это не я даю...это Нивалы дают :rofl: :blush2: :rofl:

#23 -SoBoLb-

ПуФыстиk Mistic

• Mysterious
  • 550 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 18:18

Ашен (28.3.2006, 16:59) писал:

Это не я даю...это Нивалы дают :rofl:  :rofl:  :rofl:

Просмотр сообщения

Кто эт такие ? Опять я незнаю :rofl: :blush2:
Адрес La2.ru ;)
ПВП или ПК ;)

#24 Fiend

• Admin
  • 1 885 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 18:36

Ашен, интерпретируя избитое выражение... Хреновому игроку всегда нивалы (НЦcофт/сони/акелла/никита/1С/3ДО/ИДсофтваре) мешают! :blush2:

#25 -SoBoLb-

ПуФыстиk Mistic

• Mysterious
  • 550 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 19:11

Fiend (28.3.2006, 18:36) писал:

Ашен, интерпретируя избитое выражение... Хреновому игроку всегда нивалы (НЦcофт/сони/акелла/никита/1С/3ДО/ИДсофтваре) мешают! :blush2:

Просмотр сообщения

:rofl: :rofl: :rofl:
Адрес La2.ru ;)
ПВП или ПК ;)

#26 Fiend

• Admin
  • 1 885 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 15:20

Ой, тут такой топик есть - надо впечатлениями поделиться. После апгрэйда компа очень хотел поиграться, но почему-то образ не скачивался... Ну попробовал, попробовал и бросил. Потом спустя некоторое время (месяц где-то), решил снова заморочиться на эту тему и понял в чем дело. У меня был фат32, а образ весил ~4,2 Гб... Соответственно сконвертил в НТФС, скачал, поставил, запустил. Графика - супер! Все живое! Ну единственное - вода, но с другой стороны ее там не так уж много. Походил, освоился - комп наглухо повис. Странно, подумалось мне, наверное совпадение? Вот только что все летало, чуть ли не на максимуме настроек, и вдруг висяк. :rofl:
Но оказалось, что на моем железе сия игра вешается регулярно, каждые 20 - 30 минут игры. Почитал по форумам - проблема распространенная, но грешат там на все, что ни попадя, начиная с процессора, заканчивая погодой на Марсе и кодаками. Короче у меня подозрения на видеокарту (Radeon 9600 pro от чудесатой компании "PowerColor" (читать noname)). Конечно же в дальнейшем видюха будет меняться, скорее всего на относительно современную NVидию, а пока поставил морровинд+трибунал - прям-таки ностальгия... В общем если у вас компьютер легко в одном окне держит 3Дмарк, в другом идет краш-тест Сандры, а в третьем вы играете в НФС МВ с максимальными настройками, то эта игра для вас! :rofl:

...А еще говорят, что блевион на Хэ-Боксе идет прям-таки гламурно... Но не покупать же из-за этого ТЕС4 приставку!.. :rofl:

#27 FFF

• Mysterious
  • 291 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 11:47

Fiend (19.6.2006, 14:20) писал:

Ой, тут такой топик есть - надо впечатлениями поделиться. После апгрэйда компа очень хотел поиграться, но почему-то образ не скачивался... Ну попробовал, попробовал и бросил. Потом спустя некоторое время (месяц где-то), решил снова заморочиться на эту тему и понял в чем дело. У меня был фат32, а образ весил ~4,2 Гб... Соответственно сконвертил в НТФС, скачал, поставил, запустил. Графика - супер! Все живое! Ну единственное - вода, но с другой стороны ее там не так уж много. Походил, освоился - комп наглухо повис. Странно, подумалось мне, наверное совпадение? Вот только что все летало, чуть ли не на максимуме настроек, и вдруг висяк. :rofl:
Но оказалось, что на моем железе сия игра вешается регулярно, каждые 20 - 30 минут игры. Почитал по форумам - проблема распространенная, но грешат там на все, что ни попадя, начиная с процессора, заканчивая погодой на Марсе и кодаками. Короче у меня подозрения на видеокарту (Radeon 9600 pro от чудесатой компании "PowerColor" (читать noname)). Конечно же в дальнейшем видюха будет меняться, скорее всего на относительно современную NVидию, а пока поставил морровинд+трибунал - прям-таки ностальгия... В общем если у вас компьютер легко в одном окне держит 3Дмарк, в другом идет краш-тест Сандры, а в третьем вы играете в НФС МВ с максимальными настройками, то эта игра для вас! :rofl:

...А еще говорят, что блевион на Хэ-Боксе идет прям-таки гламурно... Но не покупать же из-за этого ТЕС4 приставку!.. :rofl:

Просмотр сообщения

Очень красивая игруха, физика там местами ничего, но по большому счёту убогая. Анимация отсутствует :D (непонимаю столько труда вбухать в модели с текстурами и сделать такую убогую анимацию). Геймплей тоже показался нудным до жути. Зато как лица там генерить приятно :).
PS У кхаджитов колени теперь вперёд загнуты, поэтому и непонравилась игруха :).

#28 Тексер

• Admin
  • 3 901 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 17:46

а почему это у нас куда не нажми- например на "удалить"- вылазит вот это: http://www.myjane.ru/lines/
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

MystMedia Site Team

#29 Fiend

• Admin
  • 1 885 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 15:30

У меня вроде все нормально. Сайт с линейками возможно используют уязвимость оперы - ту, когда браузер опера при обработке картинки без предупреждения перекидывает тебя на другой сайт. Посмотри тут например: http://rutracker.org...c.php?t=4227339 Если картинка со звездой останется - значит не из-за этого. Если перекинет на тему с описанием этого бага, значит проблема в браузере.

Кстати подозреваю, что если это действительно так - это из-за картинки у Ашена в подписи... :beee1:

Сообщение отредактировал Fiend: 30 ноября 2012 - 15:37

#30 Ашен

Толстый Kот

• Admin
  • 2 030 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:04

Я вижу свезду Изображение
А что сразу из-за моей подписи?У Фаля такаяже

#31 Фальстаф

Бурчатель

• Admin
  • 2 683 сообщений